Horario Familias FP

FABRICACIÓN MECÁNICA

CARGO 

ATENCIÓN FAMILIAS

MATEO PÉREZ, JOSÉ JEFE DEPARTAMENTO
TUTOR 2º  MECANIZADO
MARTES 18:25-19:20
VALCARCEL CONESA, JUANA MARIA    
GARRE CASTILLO, ALEJANDRO    JUEVES 11:25-12:20
JIMENEZ CARRASCO, JUAN MANUEL  TUTOR: 2º DISEÑO FABRICACIÓN MECÁNICA  
MARTÍNEZ DÍAZ, MATEO    MARTES 13:30-14:25
MANZANARES TEJEDOR, FCO. DANIEL   TUTOR: 1º MECANIZADO LUNES 12:35-13:30
GARCIA CAÑIZARES, SERGIO    MIÉRCOLES 12:35-13:30
RICO LIMORTI, RAFAEL  TUTOR DE 1º DISEÑO FABRICACIÓN MECÁNICA  

INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES

CARGO

ATENCIÓN FAMILIAS

LÓPEZ QUESADA , JUAN ANTONIO  JEFE DPTO
TUTOR: 2º ASIR
 
GABARRÓN ARNAO, Mª CARMEN    VIERNES 10:30-11:25
QUINTO MEDRANO, MANUEL    
JIMÉNEZ GOMARIZ, AUGUSTO   TUTOR: 2º SMR  MIÉRCOLES 12:35-13:30
SANCHEZ CORBALÁN, FCO. JAVIER    
 SAURA CÁRCELES, ANTONIO JOSÉ   TUTOR: 1º SMR MARTES 12:35-13:30
MARTÍNEZ RAMÍREZ, EMILIO ANTONIO    TUTOR: 1º ASIR LUNES 12:35-13:30

ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA

CARGO

ATENCIÓN FAMILIAS

CEREZUELA SÁNCHEZ, JUAN ANTONIO  JEFE DEL DEPARTAMENTO
TUTOR: 1º INSTALACIONES ELÉCTRICAS Y AUTOMÁTICAS
VIERNES 11:25-12:20
 
CEREZUELA MOTOS, JUAN MANUEL
TUTOR: 1º AUTOMATIZACIÓN Y ROBÓTICA INDUSTRIAL  
PLAZAS JODAR, ANTONIO MIGUEL    
MOLINA BELMONTE, MIGUEL

   
LOPEZ GARCIA, JOSE JOAQUIN  TUTOR: 1º SISTEMAS DE TELECOMUNICACIONES E INFORMÁTICOS   
BLAZQUEZ MATEOS, JOAQUIN    MIÉRCOLES 17:10-18:05
MARTINEZ PIQUERAS, JOSÉ    MARTES 18:25-19:20
GONZALEZ VIDAL, MIGUEL  TUTOR: 2º AUTOMATIZACIÓN Y ROBÓTICA INDUSTRIAL  
MARTINEZ FERRA, LORENZO  TUTOR: 2º INSTALACIONES ELÉCTRICAS Y AUTOMÁTICAS JUEVES 11:25-12:20
 DÍAZ ASENSIO, CATALINA  TUTORA: 1º FPB ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA  MARTES 9:10-10:05
MENDEZ ALVAREZ, PEDRO   TUTOR: 2º FPB ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA LUNES 11:25-12:20
DUEÑAS FERNÁNDEZ, JUAN LUIS  TUTOR: 2º SISTEMAS TELECOMUNICACIONES E INFORMÁTICOS  

TRANSPORTE Y MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS

CARGO

ATENCIÓN FAMILIAS

TORTOSA ROS, ANTONIO  JEFE DEPARTAMENTO
TUTOR: 2º AUTOMOCIÓN
 
LOPEZ GOMEZ, BASILIO   JUEVES 10:30-11:25
JODAR MARTINEZ, SEBASTIAN    
JUNCOS GARCÍA, GUSTAVO ADOLFO  TUTOR: 2º ELECTROMECÁNICA DE VEHÍCULOS LUNES 9:10-10:05
HERNÁNDEZ MARTÍN, CRISTINO    LUNES 10:30-11:25
ALBALADEJO GARCÍA, JUAN JOSÉ  TUTOR: 2º CARROCERÍA  MIÉRCOLES 9:10-10:05
LÓPEZ SAURA, PEDRO EUSTAQUIO   TUTOR:  1º ELECTROMECÁNICA DE VEHÍCULOS JUEVES 11:25-12:20
GIMÉNEZ ROS, GINÉS  TUTOR: 1º AUTOMOCIÓN  MARTES 16:15-17:10
MIRALLES ESPINOSA, JOSE FERMIN    MARTES 16:15-17:10
MARTÍNEZ CÁNOVAS, JUAN JOSÉ TUTOR: 1º CARROCERÍA  MIÉRCOLES 17:10-18:05
MARÍN PUCHE, PEDRO AGUSTÍN    MARTES 16:15-17:10

FORMACIÓN Y ORIENTACIÓN LABORAL (FOL)

CARGO

ATENCIÓN FAMILIAS

SÁNCHEZ SÁNCHEZ, JUANA MARÍA JEFE DEPARTAMENTO MARTES 12:35-13:30
HERNÁNDEZ MARTÍNEZ, JOSE CARLOS    MIÉRCOLES 18:25-19:20
RAMÍREZ GARCÍA, SEBASTIAN    JUEVES 10:30-11:25
DEL RÍO SÁNCHEZ, MANUELA    
 CAMACHO MARTÍNEZ, PEDRO    VIERNES 9:10-10:05

SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD

CARGO

ATENCIÓN FAMILIAS

DE PAIZ PANTOJA, DIANA MARÍA J EFE DEPARTAMENTO
TUTORA: 2º EDUCACIÓN INFANTIL 
MARTES 18:25-19:20
RUBIO MARTÍNEZ DE MIGUEL, JUAN     

FUENTES BLANC, JOSÉ 

TUTOR:  1º EDUCACIÓN INFANTIL  
MARÍN LÓPEZ, DIEGO    JUEVES 19:20-20:15
CÁNOVAS MUÑOZ, ALFONSO TUTOR: 2º INTEGRACIÓN SOCIAL  
RÓDENAS SERRANO, RUTH  TUTOR: 1º INTEGRACIÓN SOCIAL  MARTES 18:25-19:20
 ROCA MARTÍNEZ, NATIVIDAD    
GIMÉNEZ LÓPEZ, ALICIA DOLORES   TUTOR: 2º ATENCIÓN A PERSONAS EN SITUACIÓN DE DEPENDENCIA VIERNES 18:25-19:20
 GONZÁLEZ ANERA, FRANCISCO   TUTOR: 1º ATENCIÓN A PERSONAS EN SITUACIÓN DE DEPENDENCIA LUNES 17:10-18:05

OTROS PROGRAMAS F.P

CARGO

ATENCIÓN FAMILIAS

TORRES ROMERA, FELICIANA  TUTORA: 1º O.P.F.P ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN  VIERNES 12:35-13:30
GARCÍA LARIOS, NICOLASA  TUTORA: 2º O.P.F.P ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN  LUNES 8:15-9:10
REVERTE ABELLANEDA, MARÍA    VIERNES 10:30-11:25

HOSTELERÍA Y TURISMO

CARGO

ATENCIÓN FAMILIAS

PÉREZ-CHUECOS PÉREZ, DIEGO JEFE DEPARTAMENTO

MARTES 10:30-11:25
SÁNCHEZ LÓPEZ, REYES GINÉS    JUEVES 14:25-15:20
GARCÍA LÓPEZ, MANUEL  TUTOR: 2º COCINA Y GASTRONOMÍA  JUEVES 11:25-12:20
ARNALDOS LOZANO, ADELAIDA  TUTORA: 1º FPB COCINA Y RESTAURACIÓN  LUNES 9:10-10:05
LÓPEZ MÁRTÍNEZ, ALICIA  TUTOR: 1º COCINA Y GASTRONOMÍA  VIERNES 9:10-10:05
GALLEGO SIMÓN, PATRICIO  TUTOR: 2º SERVICIOS EN RESTAURACIÓN  LUNES 11:25-12:20
LÓPEZ-NAVARRO MARTÍNEZ,CARBONELL, FERNANDO  TUTOR: 2º FPB COCINA Y RESTAURACIÓN  MIÉRCOLES 10:30-11:25
ORTEGA SÁNCHEZ, CARLOS ALBERTO  TUTOR: 1º SERVICIOS EN RESTAURACIÓN  MARTES 11:25-12:20
GARCÍA MOYA, SALVADOR    VIERNES 10:30-11:25

 

Les rogamos que soliciten una cita previa con el tutor-a, para que les pueda dar la máxima información y atenderles lo mejor posible.

©{2018} IES San Juan Bosco